StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Нежность зашкаливает: мама Верки Сердючки снялась с беременной дочерью

7 апреля 2024, 17:28обновлено 7 апреля, 21:23
Судя по внушительному животику, новый человечек в семье артистки появится уже очень скоро.
Инна Белоконь с семьей
Инна Белоконь с дочерью - мама Верки Сердючки станет бабушкой / коллаж: Главред, фото: instagram.com/belokoninnaviktorovna, instagram.com/makohonyana_

В ноябре украинская актриса и комик Инна Белоконь, которая воплощает концертное амплуа мамы Верки Сердючки Инны Адольфовны, стала тещей - ее единственная дочь Яна вышла замуж. В начале марта стало известно, что наследница звезды ждет ребенка.

Яна - личность непубличная, и сперва скрывала свою беременность. Однако сейчас, когда встреча с будущим малышом близка, она все же решилась поделиться с миром своим счастьем.

В ее блоге в Instagram появилось трогательное видео, на котором она с мамой в парных образах позирует с уже весьма внушительными животиком. В кадре очень заметно, как счастлива Инна Белоконь скоро стать бабушкой. Она нежно обнимает дочь и бережно прикасается к животу Яны.

видео дня

"Самое теплое видео на память, потому что понимаешь, как быстро бежит время... Мама. "Женщины - матери нашего народа" - А. Довженко", - подписала трогательный ролик Яна.

Инна Белоконь с дочерью Яной
Инна Белоконь с дочерью - мама Верки Сердючки станет бабушкой / коллаж: Главред, фото: instagram.com/makohonyana_

Кто такая Инна Белоконь?

Инна Белоконь - украинская актриса, комедиантка. Наиболее известна выступлениями в творческом амплуа мамы Верки Сердючки Инны Адольфовны, которая везде сопровождает певицу с 2004 года. Близкая подруга шоумена Андрея Данилко.

Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:

Ранее молодой папа Виталий Козловский рассекретил свою военную зарплату и должность в ВСУ, а также признался, на какие средства содержит жену и новорожденного сына.

Также звездная украинская танцовщица Алена Шоптенко рассказала про реабилитацию после операции. Артистка ходит с титановым крюком в колене из-за тяжелой травмы.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять