StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На костылях и с крюком: Шоптенко рассказала про реабилитацию после операции

4 апреля 2024, 16:01
Сейчас звезда украинских шоу прилагает максимум усилий, чтобы иметь возможность в будущем вернуться на паркет.
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко после операции - танцовщица рассказала про реабилитацию / коллаж: Главред, фото: instagram.com/alena_shoptenko

В конце марта с украинской танцовщицей и хореографом Аленой Шоптенко произошел несчастный случай, в результате которого она порвала две из четырех связок коленного сустава. После сложной травмы последовала не менее сложная операция.

Чуть меньше недели после хирургического вмешательства Шоптенко не двигалась и не выходила на улицу. Теперь она может передвигаться на костылях. Свою первую за долгое время вылазку в мир она совершила в реабилитационный центр: операция - это полдела, впереди еще минимум два месяца процедур для восстановления.

Об этом танцовщица рассказала в своем блоге в Instagram. Она показала себя на костылях и в медицинском кабинете, а также раскрыла подробности операции.

видео дня

"Это я впервые сегодня выхожу в свет и искренне радуюсь, что уже могу это делать самостоятельно. Кстати, у меня в колене теперь есть титановый крюк. Пока не понимаю, как к этому относиться, но это важно для того, чтобы оно выдерживало нагрузку в будущем", - призналась Алена Шоптенко.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко после операции - танцовщица рассказала про реабилитацию / коллаж: Главред, фото: instagram.com/alena_shoptenko

Кто такая Алена Шоптенко?

Алена Шоптенко - украинская танцовщица, хореограф, двукратная чемпионка мира по бальным танцам. Мастер спорта международного класса. Участница многочисленных украинских телепроектов - "Танці з зірками", "Танцюю для тебе", "Майданс", "Зважені та щасливі".

Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:

Ранее украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев рассказал, что певица-беглянка Anna Asti должна ему кучу денег. Перед началом полномасштабной войны артистка воспользовалась его услугами, а по счетам платить отказывается.

Также украинская певица и ведущая Оля Цибульская впервые призналась, почему на самом деле перестала петь с кумом Дзидзьо после большого успеха песен "Чекаю. Цьом" и "Киця".

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять