StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Неузнаваемая: Королева "выгуляла" рыхлые бульдожьи щеки на похоронах Юдашкина

7 мая 2023, 10:47
Путинистка Наташа Королева решила появится на похоронном мероприятии.
Наташа Королева
Наташа Королева / скриншот YouTube

Певица украинского происхождения, которая предала Украину и встала на сторону России Наташа Королева, появилась на похоронах российского известного кутюрье Валентина Юдашкина.

Фото запроданки поделился пропагандистский телеграмм-канал "Не Малахов". Само медиа назвала Королеву "неузнаваемой", между тем, она вполне даже узнаваема. Ее выдают обвислые и рыхлые щеки, которые свисают из-под траурной вуали. Путинистка со скорбным лицом направлялась попрощаться с известным модельером.

видео дня
Наташа Королева на похоронах
Наташа Королева на похоронах / Не Малахов.Сливки

Отметим, что ранее российская певица Алла Пугачева, которая не пошла на сделку с совестью и не стала поддерживать террористическую Россию в войне против Украины, появилась в Москве.

Не смотря на то, что артистка переехала в Израиль, продает свое имущество в России и в целом иногда осуждающе высказывается о войне, она все же решила приехать на похороны своего близкого друга, модельера Валентина Юдашкина.

Напомним, в террористической России скончался известный кутюрье и модельер Валентин Юдашкин. Как известно, российской звезде было 59 лет и он боролся с онкологическим заболеванием.

Главред сообщал о том, что Королева покинула террористическую Россию накануне, чтобы потрусить обрюзглым телом на Мальдивах.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять