StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Неадекватные просто": свекр Тодоренко пожаловался на наркозависимость сына

10 июля 2023, 16:01
Бывший продюсер неудавшегося певца Влада Топалова рассказал, каким муж Тодоренко был в молодости.
Регина Тодоренко и Влад Топалов с детьми
Отец Влада Топалова рассказал про наркозависимость мужа Тодоренко / коллаж: Главред, фото: t.me/todorenkoregina

Муж Регины Тодоренко, некогда популярный российский певец Влад Топалов не смог удержаться на пике славы из-за наркотической зависимости. Его выходки и сегодня широко освещаются в СМИ страны-оккупанта.

В частности отец Топалова и бывший продюсер распавшегося дуэта Smash! и сегодня жалуется на сына-наркомана. В недавнем интервью он рассказал, каким был Влад, когда принимал запрещенные вещества.

"Когда состоялся сумасшедший успех Smash!, ребята не были к этому готовы. Я в начале руководил всеми процессами, это было жесткое давление, а давить не надо было. В этот период Влад ушел в совершенно самостоятельную жизнь: появились клубы ночные, разные друзья из мажорной публики. Были проблемы с запрещенными веществами. Наши отношения были тогда неадекватные просто. Мы не общались несколько лет. Я понимал, что я бессилен, я упустил какой-то момент", - жалуется Михаил Топалов.

видео дня

Сейчас он уверяет, что его сын уже давно чист и их отношения наладились. Более того, муж Тодоренко охотно делится своим опытом преодоления зависимости в специализированных клиниках. Впрочем, бурную юность Владу Топалову, который натужно играет в счастливую семью с Региной, ему припоминают до сих пор.

Ранее опальная Регина Тодоренко, которая игнорирует войну в Украине, внезапно вспомнила про свою родину - голубка мира засобиралась в Одессу, где ей давно не рады.

Также Тодоренко показала свои смехотворные фото из юности - по снимкам видно, что Регина не только нашла хорошего стилиста, но и пользовалась услугами косметологов или даже хирургов.

Другие новости про Регину Тодоренко:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять