StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Не просто песня: после развода с Брежневой Меладзе закрутил роман с молоденькой

12 сентября 2023, 15:44
Константин Меладзе во время войны нашел себе новую музу.
Константин Меладзе, Вера Брежнева, София Тарасова
Константин Меладзе расстался с Верой Брежневой ради Софии Тарасовой / коллаж: Главред, фото: instagram.com/meladzemusic, instagram.com/sofia_tarasova

Первая песня Константина Меладзе за время полномасштабной войны в Украине наделала немало шума, особенно на фоне слухов про развод музыкального продюсера с певицей Верой Брежневой: романтический трек он записал с молодой артисткой, одной из участниц последнего состава девичьей группы ВИА Гра Софией Тарасовой.

После того, как песня "Почему я?" появилась на стримминговых платформах страны-оккупанта, желтая пресса с новой силой стала распространять слухи про развод Меладзе и Брежневой.

Главной причиной размолвки якобы стала именно 22-летняя Тарасова. Поговаривают, что молодая артистка заменила Меладзе музу, и вновь вдохновила его на сочинение музыки - для Веры Брежневой новых мелодий продюсер давно не создавал.

видео дня

Вопреки тому, что творческий дуэт своего мужа с Тарасовой певица поддержала, поклонники также обратили внимание, что со страницы Брежневой полностью исчезли все фото с Константином, и новых семейных снимков она не публикует.

Ранее Валентина Маринина раскрыла подробности террора Константина Войтенко. Она обвинила актера в домашнем насилии, которое продолжается даже после их развода.

Также стало известно, что 42-летний американский актер, "Капитан Америка" и самый сексуальный мужчина 2022-го года по версии журнала People Крис Эванс тайно сыграл свадьбу с 26-летней португальской актрисой Альбой Баптистой.

Другие новости про Меладзе и Брежневу:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять