StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Назван виновник смерти украинки Хатчинс на съемках фильма с Болдуином - СМИ

24 октября 2021, 17:24обновлено 26 октября 2021, 00:23
Алек Болдуин не виновен в произошедшем. Убийство случилось по вине другого человека.
Галина Хатчинс
Галину Хатчинс убил не Алек Болдуин / Фото facebook.com/halyna.hutchins

Во время трагедии на съемочной площадке фильма "Ржавчина" в США, в которой погибла украинка - оператор Галина Хатчинс, за реквизит отвечал работник, заменявший постоянного реквизитора, пишет The New York Post.

Отмечается, что шесть членов съемочной группы объявили забастовку из-за проблем с зарплатой и собирались покинуть площадку. Поэтому вместо них вызвали сменщиков.

В частности, реквизитора, который дал фатальный пистолет актеру Алеку Болдуину, заменил другой сотрудник производственной кинокомпании. Однако его имя не раскрывается.

видео дня

Его во всем случившемся обвинила неназванная помощник режиссера по сценарию.

"Этот ублюдок кричал на меня за обедом из-за замены. Вы видели, как он кричал на меня за столом? Он должен был проверить оружие. Он несет ответственность за произошедшее", - говорила женщина копам.

СМИ выяснили, что стрельба произошла примерно через шесть часов после замены на съемочной площадке.

Напомним, Алек Болдуин после случайного убийства Галины Хатчинс заявил, что его сердце разбито, однако он сотрудничает с правоохранителями, пытаясь выяснить все детали произошедшего.

Между тем, полиция не предъявила ему обвинений в убийстве украинки.

МИД Украины заявило, что генеральное консульство Украины в Сан-Франциско выясняет обстоятельства трагедии, а также устанавливает связь с родными убитой, чтобы оказать им необходимую консульскую и правовую помощи.

А в производственной компании фильма утверждают, что пистолет все-таки был с холостыми патронами и вообще, что он не был боевым, а пуля, предположительно, разорвалась в стволе и таким образом разлетевшимися осколками ранило 42-летнего оператора Галину Хатчинс, которая позже скончалась в больнице, и 48-летнего режиссера Джоэла Соуза, которого уже выписали из больницы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять