StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Нашли на полу без сознания: Адель стало плохо во время концерта

29 августа 2023, 04:00
Концерт Адель в Лас-Вегасе пришлось прервать из-за плохого самочувствия певицы.
Адель
Адель потеряла сознание во время концерта в Лас-Вегасе / коллаж: Главред, фото: instagram.com/adele

Английская певица Адель известна своим мощным голосом и яркой манерой исполнения. На данный момент она считается одной из самых успешных певиц нашего времени.

Меж тем мало кто знает, какую цену приходится платить артистке за такую славу. Так она рассказала изданию The Sun, что во время одного из ее недавних концертов в Лас-Вегасе Адель потеряла сознание от боли.

Ее команда, взволнованная длительным отсутствием звезды, обнаружила ее за кулисами лежащей на полу. Певицу привели в чувство и сделали небольшой перерыв в выступлении, чтобы она восстановила силы. Адель утверждает, что причиной ее плохого самочувствия стал радикулит, который донимает ее уже достаточно давно.

видео дня

Также 35-летняя артистка отметила, что хроническая боль преследует ее большую часть ее взрослой жизни. К неприятным ощущениям в спине могут привести как стресс и переутомление, так и неудачная поза. На сцене Адель переносит вес тела то на одну ногу, то на другую, чтобы избежать обострения.

Ранее голливудские звезды поразили знанием украинского языка - в честь Дня независимости Лев Шрайбер, Кэтрин Винник, Марк Стронг, Миша Коллинз и др. прочитали стихотворение известного украинского поэта.

Также 48-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун рассказала, почему больше не будет толстеть для роли - ее организм больше не выдерживает резких перепадов веса, из-за чего у артистки начались проблемы.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять