StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Надя Дорофеева в жемчужной кольчуге на голое тело снялась для известного глянца

27 октября 2022, 03:16
Додо к своим "смыслам" может добавить еще один - освещать дорогу поклонникам сиянием своих красоты и таланта.
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева в топе из жемчуга снялась для украинского Vogue / instagram.com/nadyadorofeeva

Украинская певица и тренер шоу Голос країни-12 Надя Дорофеева является объектом для подражания и восхищения для многотысячной армии фанатов.

Недавно артистка порадовала их новым музыкальным контентом - выпустила украиноязычный альбом под названием Сенси, который позиционировала как нечто сугубо сокровенное, что может поднять дух поклонников в тяжелое для Украины время.

В рамках рекламной кампании нового музыкального проекта Дорофеева приняла участие в съемках для украинского Vogue, и рассказала, какие смыслы наполняют ее жизнь сейчас. Додо отмечает, что главными факторами для нее во время войны стали любовь, надежда и сознательность.

видео дня

В фотосессии она примерила несколько стильных образов, созданных для нее Антоном Белинским. Самым ярким и запоминающимся певица поделилась на своей странице в Instagram.

На фото, переполненном мистическим вайбом и движением, Дорофеева предстала в коротком топе, который сшит из крупной сети. Ее звенья - соединенные между собой жемчужины, которые создают эффект, будто артистка светится изнутри.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева в топе из жемчуга снялась для украинского Vogue / instagram.com/nadyadorofeeva

Ранее украинская певица, актриса и дизайнерка Надежда Мейхер побаловала поклонников пикантным образом, и случайно засветила пышные ягодицы без трусиков.

Также Злата Митчелл, 16-летняя дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут, продолжает эпатировать публику откровенными фотографиями в кричащей мини-юбке.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять