StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Надо перестать бухать": российский продюсер призвал не слушать Охлобыстина

15 июня 2022, 15:23
Охлобыстин также назвал Пугачеву главной "преградой" на эстраде.
Охлобыстин
Охлобыстин много говорит об Украине/ УНИАН

Российский продюсер и журналист Алексей Остудин прокомментировал поведение некогда популярного актера-украинофоба Ивана Охлобыстина, который намеревался поехать воевать в Украину и заявлял, что будет всех убивать.

По мнению оппозиционера, звезде комедийного сериала "Интерны" стоит перестать "бухать", рассказал он изданию "Собеседник".

"Ване нужно перестать бухать. Знаю, что он напивается, звонит нашим общим друзьям и говорит что-то вроде: какой кайф, сейчас мы скинем ядерную бомбу и все умрём, русские хотят умереть. Охлобыстина я всегда считал крайне переоценённой фигурой. То, что он говорит, нельзя произносить в приличном обществе", - говорит он.

видео дня

Читайте также"Путинист" Охлобыстин вступился за Фандеру, которая вывесила украинcкий флаг

Охлобыстин также назвал Пугачеву главной "преградой" на эстраде и "крайне противоречивым символом страны", который помешал появиться тысяче других символов. Остудин на это ответил: "Слава Богу, что именно благодаря Алле не появилась эта тысяча".

Напомним, ранее известный своими враждебными и фашистскими высказываниями российский актер и фанат путинского режима Иван Охлобыстин, которого зрители знают по роли доктора Быкова в комедийном сериале "Интерны", неожиданно поддержал свою коллегу Оксану Фандеру, вывесившую на балконе флаг Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять