StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Набирай, номер не изменился": Леся Никитюк решила "подбить клинья" к Джареду Лето

3 мая 2023, 12:49обновлено 3 мая 2023, 14:16
Телеведущая и светская львица Леся Никитюк игриво обратилась к Джареду Лето в Сети после его появления на Met Gala 2023.
Никитюк, Лето
Леся Никитюк и Джаред Лето / коллаж фото УНИАН и ua.depositphotos.com

Украинская телеведущая, блогер и светская львица Леся Никитюк в шутливой форме решила позаигрывать с легендарным американским актером и музыкантом Джареду Лето.

Девушка, по своему обыкновению, очень внимательно следила, как в нынешнем году проходило одно из самых главных модных событий весны − благотворительный бал Met Gala 2023 в Нью-Йорке, одним из гостей которого и стал Джаред. По всему заметно, что 51-летний актер в очередной раз покорил сердце Никитюк своим стильным образом.

Никитюк написала свое игривое обращение к Лето в Instagram и в шутку попросила, чтобы он позвонил ей.

видео дня

"Джаред, набирай! Номер не изменился", — cъюморила Леся.

К слову, в 2023 году Джаред в очередной раз удивил фанатов и светскую тусовку. И появился на Met Gala 2023 в костюме кошки Шупетты, которая принадлежала легендарному модельеру Карлу Лагерфельду. Затем актер быстро переоделся в изысканный черный костюм с мантией.

Напомним, ранее сообщалось о том, что легендарный певец-тенор и популяризатор академической музыки Андреа Бочелли забрал в свой особняк в Италии украинского пса по кличке Джек из освобожденного ВСУ недавно города Купянск, что на Харьковщине.

Ло того авторы хита "Вова, лупи их, блин", проект "МЮСЛИ UA" создали совместный трек с украинским блогером Василием Харизмой, в котором выразили восхищение британским премьером Борисом Джонсоном.

"Этот трек — проявление уважения самому позитивному политику мира и самому большому другу всего украинского народа Борису Джонсону... или, как его называют в Украине, Борису Джонсонюку! Господин Борис, вы легенда. Рвете оккупантов на британское знамя! Мы благодарны вам за открытость и вашу помощь в борьбе с главным врагом нашей страны. Ukraine love you and уважает very much!", – говорится в описании.

Другие новости о шоу-бизнеса:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять