StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На М1 ответили за вырезанный каминг-аут исполнителя Melovin

6 июля 2021, 12:22
На телеканале-вещателе Atlas Weekend отреагировали на критику из-за вырезанного каминг-аута исполнителя Кости Бочкарева.
Melovin
Melovin / УНИАН

Выступление Melovin, на котором он совершил каминг-аут, вызвало бурное обсуждение в Сети - канал М1 не показал его ни в прямом эфире, ни на записи на Youtube.

Melovin предположил, что это может быть цензура, а вот поклонники в Сети уже накинулись на канал с обвинениями.

Генеральный директор телеканала М1 Сергей Перцев в своем Facebook заявил, что об каминг-ауте следовало предупреждать режиссера М1, и что во всем виноват сам артист.

"Что-бы перформансы на сцене показывало телевидение про них надо сообщать за ранее...

Какой же это каминг аут если режиссёр ПТС про него не знал ..?

Как говорится, как каминг аут подготовишь, так на нем и поплывёшь...

А про то, что М1 что-то там вырезал или имеет личное к житью-бытью людей было реально обидно ..(", - написал он.Читайте такжеКаминг-аут Melovin вырезали из эфира - украинцы раскритиковали телеканал за гомофобию

На М1 ответили за вырезанный каминг-аут исполнителя Melovin

В комментариях он добавил, что команда М1 ушла в рекламный блок случайно, и что их надо было предупредить заявкой о готовящемся перфомансе.

На М1 ответили за вырезанный каминг-аут исполнителя Melovin

Украинский певец Константин Бочаров, выступает под псевдонимом Melovin. Он сделал каминг-аут во время выступления на фестивале Atlas Weekend 5 июля, но его не показали на трансляции М1, ни в видео в Youtube канала.

После выступления он на сцене страстно поцеловал своих музыкантов - сначала девушку, потом парня. Эпизод не попал в трансляцию, и артист вечером в Инстаграм возмутился этим, предположив, что поцелуи специально вырезали из трансляции, "и все потому, что я показал свою сущность"

Mеlovin - 24 года. В 2015 году он стал победителем 6-го сезона шоу Х-Фактор. Он дважды подавал заявки на нацотбор на Евровидение, и со второго раза поехал от Украины на Евровидение, где занял 17-е место.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять