StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Wellboy и MO3GI Entertainment объявили о сотрудничестве

11 ноября 2022, 15:12обновлено 11 ноября 2022, 18:37
Предыдущий продюсер артиста оказался сепаратистом и сбежал в террористическую Россию.
Wellboy и MO3GI Entertainment объявили о сотрудничестве
Фото Instagram

Певец Wellboy (Антон Вельбой) начал сотрудничество с продюсерским центром MOЗGI Entertainment, основателем которого является продюсер Потап и его бывшая жена Ирина Горовая.

"Теперь команда MOЗGI Entertainment занимается букингом концертов Wellboy и становится партнером по его работе с брендами и рекламными интеграциями. Как самокруточки бумага мы слепились. Неуемная творческая энергия Wellboy + наша многолетняя профессиональная экспертиза = идеальное сочетание! Объединяемся – делаем индустрию крепче", - сказано на официальной странице центра в Instagram.

Wellboy пришлось искать себе нового продюсера после того, как ему пришлось расстаться со своим предыдущим продюсером, Юрием Бардашем, сбежавшим в РФ.

Напомним, ранее скандальная украинская певица Анастасия Приходько, которая буквально ненавидит своего коллегу по цеху, певца и пролюсера Потапа, назвала истинную причину его возвращения в Украину.

Так, в интервью "Люкс FM" певица рассказала, что у Потапа оказалась очень прозаичная причина для возвращения, а именно, по словам Приходько, Потап вернулся, чтобы принять участие в шоу. Приходько также заявила, что Потап стал для нее наибольшим разочарованием среди звезд после 24 февраля.

"Потому что когда он начал давать интервью, что в бытность в Испании его записали в тероборону в Украине, я считаю, что это уже полная ахинея – такое нести", – сказала исполнительница.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять