StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Много странных вещей происходило": Виталию Козловскому регулярно снится Путин

9 февраля 2023, 16:49
Певец не знает, как воспринимать это: как знак свыше, или просто как результат усталости мозга от новостей.
Виталий Козловский
Виталий Козловский рассказал, что ему часто снится Путин / facebook.com/vitaliy.kozlovskiy.3

Украинский певец Виталий Козловский, как и многие украинцы, даже во сне мечтает о победе нашей страны над оккупантом. А так как он - личность артистическая, творческая, его мечты порой приобретают крайне причудливые формы.

Так Виталий на своей странице в Facebook признался, что уже долгое время ему снится один и тот же сон. И что самое странное - при участии лидера страны-агрессора путина.

Певец считает это необычным, но добрым знаком - полномасштабная война в Украине показала каждому, что неожиданности случаются на каждом шагу. Впрочем, он убежден, что пришло время приятных сюрпризов для Украины.

видео дня

Виталий Козловский отмечает: директор страны на болотах не просто снится ему - во сне артист его хладнокровно убивает. Просыпается певец после такого в холодном поту, и все никак не может понять, что бы значило это повторяющееся видение.

"Сегодня ночью уже в который раз приснился один и тот же сон: о том, как я убиваю путина. Встав с постели, пошел на кухню попить воды. Дрожащими руками держу в руках стакан и думаю: "Почему мне такое снится? Может это совпадение? А может знак? Потому что в последнее время много странных вещей происходило…" Очень хочу верить во что-то хорошее. Мы заслуживаем мира и любви❤️‍ А вороги згинуть, як роса на сонці!" - выражает свою надежду артист.

Ранее популярная американская модель Каприс Буре сделала скандальное заявление относительно президента страны-агрессора путина - она предложила отправить ему свои голые фото, в надежде, что они доведут его до инфаркта.

Также украинская актриса Наталка Денисенко жестко ответила тем, кто критикует ее за попытки жить нормальной жизнью, пока ее муж, актер Андрей Фединчик, на фронте.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять