Маричка Падалко показала эксклюзивные кадры со своим мужем-военным - причина

26 февраля 2025, 13:22
243
Маричка Падалко обратилась к мужу-военному.
Маричка Падалко
Маричка Падалко поздравила мужа / коллаж: Главред, фото: instagram.com, Маричка Падалко

Кратко:

  • Маричка Падалко обратилась к мужу
  • Ведущая показала видео с их розписи

Украинская ведущая Маричка Падалко поздравила мужа – экс-депутата и военнослужащего ВСУ Егора Соболева с 15-й годовщиной свадьбы.

На своей странице в Instagram Падалко опубликовала архивное видео со дня регистрации их брака.

видео дня

"Сегодня у нас обоих день рождения. В этот день 15 лет назад мы официально стали мужем и женой", – отметила ведущая.

Также Маричка поделилась, что режиссер Борис Долина стал единственным свидетелем на церемонии, а сейчас он вместе с Соболевым защищает Украину от российских оккупантов на фронте.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.

Маричка Падалко - последние новости по теме

Напомним, ранее Главред сообщал, что украинская телеведущая Маричка Падалко, поделилась трогательным видео, как ее дочери встретились со своим отцом Егором Соболевым, который служит в ВСУ.

Также телеведущая Маричка Падалко в эфире программы ЖЗЛ, которая выходит на 1+1, рассказала о том, как началась война и о том, как справлялась их семья с этой ситуацией.

Вам может быть интересно:

Кто такая Маричка Падалко?

Маричка Падалко - украинская журналистка, ведущая ТСН на канале 1+1. На канале 1+1 работает с 2002 года. Сначала работала ведущей спортивных новостей "Проспорт". С 2006 года — ведущая ТСН. Вместе с Юрием Горбуновым вела воскресную утреннюю программу "Сніданок +", которая была в эфире в 2006—2008 годах. В 2009—2010 годах была ведущей утреннего шоу "Сніданок з 1+1". Также вела программу "Маричкин кинозал", где рассказывала малышам о мультфильмах. В 2009 году участвовала в танцевальном шоу "Танцую для тебя". На данный момент — одна из постоянных ведущих ТСН и специальный корреспондент.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новости партнеров
Реклама
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять