StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Люблю украинский, но больше денег мне приносит русский": Лобода указала на очередной фейк россиян

31 октября 2022, 22:12
Украинская певица Loboda осталась верна себе и своей стране, несмотря на множественные провокации со стороны врага.
Светлана Лобода
Светлана Лобода / instagram.com/lobodaofficial

Украинская певица Светлана Лобода, которая в бесчестной войне России против Украины, поддержала свою страну, поделилась очередным пропагандистским фейком.

Видимо, пропагандисты никак не могут принять то, что Светлана Лобода может не поддерживать террористическое государство, ворующее и насилующее слабых - женщин и детей. Поэтому оно периодически продуцируют фейки, чтобы очернить певицу в Украине.

"Я говорила на русском и буду говорить, как и мои родственники. Для меня это первый родной язык, а сейчас язык, на котором я зарабатываю и на котором говорит моя страна. Я знаю Украинский, я люблю Украинский, но больше денег мне приносит русский", - якобы сказала Светлана Лобода.

видео дня

Напомним, ранее певица украинского происхождения Ани Лорак решила, что уже можно не прятаться в своем преступном умалчивании войны в стране, которая подарила ей жизнь и популярность.

Каролина Куек продолжает "питаться" в стране, которая ежедневно обстреливает мирных жителей Украины ракетами. И делает это, похоже, с большим аппетитом.

После длительного молчания в информационном пространстве, Лорак явила миру свое безобразно располневшее тело. Которое она, впрочем, по-прежнему пытается втиснуть в образ секси-дивы.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять