StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Концерт в сауне": Козловский рассказал, о непристойных предложениях фанаток

5 марта 2023, 13:49
Певец поделился неожиданными предложениями, которые поступали ему от поклонниц.
Виталий Козловский
Виталий Козловский / Скриншот

Украинский певец Виталий Козловский поделился со своими фанатами неожиданными откровениями. В частности, об этом он рассказал в интервью для YouTube-канала GLOSTER FM.

По словам артиста, ему частенько поступали от фанаток непристойные предложения. "Предлагали концерт в сауне, но я до сих пор не могу разобраться, была ли это правда. Бывает, что журналисты закидывают какую-то уловку, а потом рассказывают, на таких условиях и так далее. Телевидение всегда такую фигню делало. Но, конечно, мы не согласились. Там выступать – это себя не уважать", – сказал музыкант.

Кроме того, по словам Козловского ему также приходило предложение отправиться на вечеринку в сауну к даме в возрасте 45 лет. Сам Козловский, впрочем, отмечает, что та была красивая.

"Женщина, кстати, была очень красивая. Фотографию мне ее прислали. Мне написали, что хотели бы сделать концерт, они это называли концертом, в нетривиальных условиях в сауне. Мы от этого отказались, я не жалею", – поделился исполнитель.

Отметим, ранее Виталий Козловский заявил, что по-другому смотрит на медийных личностей мужского пола, которые остаются за границей (или долгое время не возвращались в Украину) - в частности на Влада Яму, сбежавшего в США, Потапа и Монатика.

Виталий говорит, что больше не может осуждать коллег: про их переживания и мотивы наверняка знают лишь они сами, поэтому и какие-то выводы делать было бы не правильно, считает он.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять