StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Киркорову отменяют концерты: он считает, что виноваты Пугачева и Галкин

31 мая 2022, 18:07обновлено 31 мая 2022, 18:51
Виной всему крест?
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров / instagram.com/fkirkorov/

Российский исполнитель Филипп Киркоров, который не раз наведывался в оккупированный Крым и поддерживает зверства российской армии в Украине, после небольшого отдыха должен был поехать в тур по России.

Однако по информации российских СМИ, один из его концертов в Пятигорске решили отменить. По словам директора филармонии, зал принял решение отменить выступление после многочисленных обращений местных жителей.

Сам Киркоров считает, что все дело в том, что он решил поддержать Аллу Пугачеву и Максима Галкина.

видео дня

"До моего выступления в защиту Аллы и Максима этот крест никого не волновал", — сообщил певец.

Официальной версией отмены считается его скандальный номер, где во время исполнения песни "Мария Магдалена" он стоит на кресте. Якобы это оскорбило чувства верующих.

Киркоров сравнил себя с Мадонной — поп-певица также подверглась гонениям из-за номера в шоу Confessions в середине 2000-х. "Ее за такой же крест вообще отлучили от Католической церкви, теперь зовут обратно, но она сама уже не хочет", — рассуждает Филипп.

Напомним, ранее Киркоров заступился за Максима Галкина, которого несправедливо оклеветала говорящая голова кремля Симоньян.

Киркоров записал видеообращение, в котором осудил Симонян и заступился за Пугачеву и Галкина.

"Ты держала свечку, чтоб публично очернять человека, чтобы очернять его семью? Как на тебя должны смотреть дети Аллы и Максима? Как они должны смотреть на свою родину, в которой оголтелые выкрикивают такое на их родителей? Как ты смеешь публично унижать людей?.Ты не имеешь права сеять раздор. Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен", - гневно отреагировал Киркоров.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять