StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Катя Осадчая показала редкое фото старшего сына Ильи и рассказала про его "фронт"

23 августа 2022, 18:17
Ведущая с первенцем поздравили страну с большим праздником.
Катя Осадчая
Катя Осадчая показала старшего сына Илью / instagram.com/kosadcha

Украинская модель, ведущая и волонтерка Катя Осадчая поздравила соотечественников с Днем украинского флага. В честь значимого для каждого украинца праздника она показала редкое фото.

На своей странице в Instagram она выложила снимок со своим страшим сыном. Вместе они были символично одеты в футболки синего и желтого цветов, образуя импровизированный флаг Украины.

"Этот День флага особенный. Даже трудно подобрать слова, как с помощью цвета нашего флага нас поддерживает мир, от звезд до мировых лидеров. Главные здания и памятники мира становятся желто-синими, а звезды наперегонки одеваются в любимые цвета в нашу поддержку, ну а мы везде видим флаг Украины. Сегодня не только наш праздник, День нашего флага теперь с нами отмечает весь мир, ведь в каждом уголке мира от Новой Зеландии до Гренландии желто-синий - это символ свободы, борьбы и силы духа народа. Нас стали узнавать по цвету флага по всему миру и выражать поддержку. Мы сильная нация с крепким духом и freedom blue и energizing yellow тому еще одно подтверждение!" - пишет Осадчая.

видео дня

Илья, первенец телеведущей, редкий гость на странице звездной матери. Молодому человеку в сентябре исполнится 20 лет, и сейчас он получает образование в IT-сфере. По словам Осадчей, обретенные знания молодой человек применяет на "информационном" фронте на благо Украины.

В комментариях к снимку поклонники ведущей отмечают ее необычайное сходство с Ильей.

Катя Осадчая
Катя Осадчая показала старшего сына Илью / instagram.com/kosadcha

Ранее 64-летний испанский актер Антонио Бандерас показал на пляже свою любовницу. Девушка вдвое моложе него, и уже подписывается фамилией артиста.

Также 93-летняя вдова Шона Коннери, французская художница Мишелин Рокбрюн, без смущения демонстрирует тело в бикини - она отдыхала на яхте на Багамских островах.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять