StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Измученная Чехова рассказала о борьбе с болезнью

18 октября 2022, 18:13
Анфиса Чехова подумала, что у нее случился инфаркт, но не стала обращаться в больницу.
Анфиса Чехова
Измученная Чехова рассказала о борьбе с болезнью / скриншот

Российская ведущая и певица Анфиса Чехова призналась, что последние 16 лет мучается от тяжелой болезни.

Первый приступ случился у звезды, когда ей было 24 года. Тогда телеведущая лежала в постели, как вдруг ей стало очень плохо: быстро забилось сердце, сдавило грудь, появились боли, тошнота и слабость, расскзала Чехова на своей страничке в Instagram.

"Закрываю глаза и как будто проваливаюсь в обморок! Голова кружится, ноги ватные, воздуха не хватает! Меня охватил ужас", — вспомнила Анфиса в соцсети.

видео дня

Чехова подумала, что у нее случился инфаркт, но не стала обращаться в больницу. Однако, когда приступы начали повторяться, она все же записалась к врачу.

"Они случались в метро, из-за чего я перестала в него спускаться, дома в кровати, на улице, да где угодно", - рассказала звезда.

В итоге у Чеховой диагностировали вегетососудистую дистонию и панические атаки. Она пропила курс препаратов, а также занялась духовными практиками, благодаря которым научилась держать болезнь под контролем.

Напомним, ранее экс-солистка группы Artik&Asti, киевлянка Анна Асти, которая молчит о нападении россии на Украину и продолжает петь, предстала в новом образе. Однако многие заметили удивительное сходство со Светланой Лободой, которая активно поддерживает Украину и вернулась в свою страну.

Также мы писали, что популярный в террористической России певец-пропагандист, выступающий под псевдонимом Шаман, записал очередную ура-патриотическую песню, призывающую добровольно явиться в военкомат, чтобы отправиться на войну убивать мирных украинцев.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять