StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Источник любви и силы": Вакарчук разоткровенничался о новой жене и детях

4 апреля 2024, 10:58
48-летний артист Святослав Вакарчук, что антидепрессантом во время полномасштабной войны между Россией и Украиной для него стали творчество и семья.
Вакарчук, семья
Святослав Вакарчук разоткровенничался о новой жене и детях / коллаж Главред, фото УНИАН и ua.depositphotos.com

Легендарный украинский музыкант и фронтмен коллектива "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук впервые за долгое время прокомментировал свою личную жизнь - в интервью изданию "Украинская правда".

48-летний артист признался, что антидепрессантом во время полномасштабной войны между Россией и Украиной для него стали творчество и семья.

"Мне в каком-то смысле повезло в жизни, потому что у меня есть вечный антидепрессант. Это творчество. Как бы ни было трудно, творчество дает силы идти вперед, позволяет реагировать на все ситуации. Плюс у меня менее чем за год до полномасштабного вторжения родился сын, а во время уже большой войны дочь. И это для меня такой источник любви и силы. Творчество и дети, жена, семья - то, что держит мой дух на двух столпах, а третьим столбом являются мои поездки на фронт. Эти три вещи делают устойчивым мое психическое состояние", - поделился Вакарчук.

видео дня

К слову, в 2021 году артист объявил о расставании с гражданской женой, дизайнером Лялей Фонаревой ‒ после 20 лет совместной жизни. 25 августа того же года стало известно, что Вакарчук впервые стал отцом. По данным СМИ, его спутница жизни ‒ совладелица компании Radioaktivefilm Евгения Яцута родила певцу сына Ивана. А в июле 2022 года у пары появилась дочь Соломия. Сам же Вакарчук ни разу в интервью не назвал имя своей возлюбленной.

Кто такой Святослав Вакарчук?

Святослав Вакарчук - украинский музыкант, певец, лидер группы Океан Эльзы. Заслуженный артист Украины. Создатель и председатель политической партии "Голос" (2019-2020). Выпустил 10 музыкальных альбомов в составе Окена Эльзы.

Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:

Ранее звезда Вечернего Квартала и крестная мама Елены Зеленской Елена Кравец раскрыла подробности первой за время полномасштабной войны встречи с первой леди Украины.

Также украинский ведущий и бывший "холостяк" Никита Добрынин прокомментировал слухи о своей бисексуальности, которые стали появляться после его развода с блогершей Дашей Квитковой.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять