StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Хайден Панттьери вернулась к бывшему, когда он отсидел срок за ее избиение

22 июля 2021, 11:19
Биологическая мать ребенка Владимира Кличко снова закрутила роман с Брайаном Гикерсоном, сначала засадив его за решетку.
Хайден Панаттьери
Хайден Панаттьери / Getty Images

Американская актриса Хайден Панаттьери, которая оставила дочь Владимиру Кличко ради романа с Брайном Гикерсоном, снова решила воссоединиться с альфонсом, даже после окончания его тюремного заключения.

Как сообщает People, два месяца назад на свободу вышел Брайан Гинкерсон, который чуть не убил Хайден на День святого Валентина. Актриса уже возобновила с ним отношения.

На протяжении более двух лет, после расставания с Владимиром Клично она была в отношениях с Гинкерсоном - их постоянно видели в состоянии опьянения и актриса регулярно жаловалась на парня в полицию из-за насилия.

видео дня

Источники издания утверждают, что Хайден "завязала" с алкоголем и любыми аналогичными веществами, и надеется наладить отношения с Брайаном.

"Хайден не забыла, что он сделал, но она хочет простить и двигаться дальше. Она ведет трезвый образ жизни и чувствует себя очень хорошо", - говорится в сообщении.

Брайаян неожиданно пообщался со СМИ, заявив, что они с Хайден работают над "дружбой" и отказом от вредного образа жизни.

Насилие над Хайден Панаттьери - подробности

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять