StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Гитлер собрал секту": Бадоев жестко разнес Гагарину, Баскова и Тимати за концерт и поддержку Путина

19 марта 2022, 16:58
Алан Бадоев заявил, что у всех путинских фанатиков нет будущего.
Алан Бадоев
Алан Бадоев / пресс-служба

В Россия 18 марта устроили концерт по случаю оккупации Крыма. На стадионе Лужники в Москве под военные лозунги пели Полина Гагарина, Тимати, Олег Газманов, Николай Басков и другие.

Известный украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев жестко выступил в адрес российских артистов, которым когда-то снимал клипы.

Алан Бадоев заявил, что у всех путинских фанатиков нет будущего.

"Тысячи потерянных душ. Гребаная орда, современный Гитлер собрал свою секту. Вот те, кто песни пел на сектантском игрище нацизма в России. Собственно говоря, давно забытые имена, у которых нет возможностей нигде, кроме Кремля", - резко заявил Алан Бадоев в Instagram.

Больше всего от режиссера досталось Полине Гагариной, которой он снимал клипы. На пропагандистском митинге-концерте она спела хит Виктора Цоя "Кукушка", который при жизни был известен своей антивоенной позицией.

"Пойду напьюсь за душу Полины. Так ничтожно использовать талант. Отныне твой голос равен пулям и бомбам, которые прилетели на головы украинцев", – написал клипмейкер.

Читайте такжеУкраинская певица резко объяснила, почему Ани Лорак молчит из-за войны в Украине

Ранее сообщали, что украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) отреагировал на последние события войны в Украине.

В частности, на новости о возможном вторжении в нашу страну войск Беларуси для поддержки России. И назвал глав обоих государств - президента РФ Владимира Путина и самопровозглашенного лидера РБ Александра Лукашенко старичками, склонными к маразму и деменции.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять