StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Галкин и Пугачева взбесили россиян свежим красивым фото

30 мая 2023, 12:52
Артисты Пугачева и Галкин выглядят молодыми и красивыми, что очень раздражает россиян.
Алла Пугачева, Максим Галкин
Алла Пугачева, Максим Галкин / instagram.com/maxgalkinru

Российская звездная пара - Максим Галкин и Алла Пугачева, которые не стали поддерживать террористический путинский режим, появились в социальных сетях и порадовали своих фоловеров свежим фото.

На изображении, и Галкин и Пугачева выглядят свежими, молодыми и счастливыми. На их странице в Instagram, большинство людей делают им комплименты и признаются в любви. Чего нельзя сказать про россиян. Они начали хейтить пару и выливать весь свой негатив в комментариях. Единственное, чем по их мнению, они могут "обидеть" Пугачеву, это оскорбления, связанные с возрастом певицы.

Между тем, Пугачева выглядит прекрасно для своего возраста и ее вряд ли интересует мнение недалеких земляков.

видео дня

"Бабуля совсем помешалась на фильтрах", "Отфотошопил и натянул старушку по полной", "Как хорошо, что вы с бабулей уехали из России! Терпеть не мог ваше творчество. Спасибо вам обоим за это!", "При Сталине таких назвали бы предателями Родины", "Боже, какой откровенный противоестественный фотошоп", - брызгают слюной соотечественники пары.

На фото - Максим Галкин и Алла Пугачева позируют вместе:

Напомним, ранее стало известно о том, что Алла Пугачева лишилась своего последнего бизнеса в стране-агрессоре РФ, который был связан с изготовлением обуви.

Также ранее Максим Галкин во время одного из своих монологов признался, что президентство Владимира Зеленского сделало его жизнь невыносимой, однако он искренне желает Украине независимости и целостности.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять