StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Фура даже не остановилась!": мама певицы Камалии второй раз за пол года попала в ДТП

9 октября 2021, 14:16
На место аварии полиция приехала только через час, рассказала артистка.
В результате аварии женщина не пострадала / скриншоты с видео

Мама певицы Камалии Инна Шмаренкова попала в ДТП. По словам артистки, женщина ехала по трассе Киев-Чернигов и на ее автомобиль наехала фура.

Как рассказала артистка на своей страничке в Instagram, виновник аварии скрылся с места.

"Фура даже не остановилась! Удрала с места происшествия! Мама была за рулём, но Слава Господу Богу не пострадала! Постфактум, спасибо полиции, что не заставили чересчур долго ждать! Приехали через час. А на дороге со знаками 50 км/час и ремонт дороги, пока мы стояли и ждали полицию, аварийный знак, умудрилась сбить проезжающая машина!", — сообщила Камалия.

видео дня

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда мать известной украинской певицы становится участником дорожно-транспортного происшествия.

Читайте такжеМолодая девушка осталась без руки из-за лихача за рулем автобуса: детали жуткой ДТПВ мае этого года угодила в ДТП в Голосеевском районе Киева. Как рассказали тогда в пресс-службе певицы, женщина не пострадала.

По словам Инны Шмаренковой, виновницей аварии стала молодая девушка, которая "подрезала ее автомобиль на скорости", в результате чего произошла авария. Более того, добавила мама звездной певицы, незнакомка потеряла самоконтроль.

Ранее мы сообщали, что в Днепровском районе Киева 3 октября Volkswagen протаранил несколько припаркованных авто. В результате ДТП никто не пострадал. Среди его участников был известный актер Михаил Жонин, которого многие знают по роли капитана Гнездилова из сериала Пес.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять