StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Фантомные боли в области остроумия: правая рука Лаврова Мария Захарова наехала на Вайкуле и Пугачеву

5 декабря 2022, 11:58
Меметичная пропагандистка возмутилась, что дивы российской сцены не желают кланяться в ножки и поддерживать кремлевские нарративы.
Мария Захарова, Лайма Вайкуле, Алла Пугачева
Мария Захарова высказалась в адрес Вайкуле и Пугачевой / t.me/MariaVladimirovnaZakharova, instagram.com/laima_vaikule_official

Представительница МИД РФ и "правая рука" Сергея Лаврова Мария Захарова известна своими нелепыми высказываниями, которые разбирают на цитаты, и используют в качестве нелепых каламбуров и горькой сатиры.

Недавно Захарова решила прокомментировать интервью латышской певицы Лаймы Вайкуле, в котором проукраински настроенная артистка осуждала травлю Аллы Пугачевой за антивоенную позицию ее семьи и близкого окружения.

Певица напомнила всем тем, кто самоутверждается за счет Примадонны и хейта в ее сторону, что та по-прежнему является столпом российской эстрады, и заслуживает лишь уважения и благодарности.

видео дня

Также Вайкуле подчеркнула, что их с Пугачевой концертная деятельность принесла немало денег и Советскому Союзу, и РФ. Этот комментарий возмутил Захарову, которая на своем Telegram-канале решила поупражняться в остроумии в сторону звездных артисток, однако, без особого успеха.

"Братцы! Новостей подвезли! Оказывается, Лайма Вайкуле содержала СССР, а Алла Пугачева - всю Россию. Осталось понять, кто содержал тех, кто покупал билеты на концерты и пластинки, запуская ракеты в космос и строя заводы", - пишет Захарова.

Фантомные боли в области остроумия: правая рука Лаврова Мария Захарова наехала на Вайкуле и Пугачеву
Мария Захарова высказалась в адрес Вайкуле и Пугачевой / t.me/MariaVladimirovnaZakharova

Ранее 39-летняя Алина Кабаева, которою называют любовницей Владимира Путина и матерью его внебрачных детей, вышла в свет в Сочи вместе с главой Газпрома.

Также внук Софии Ротару, музыкант Анатолий Евдокименко, впервые высказался о позорном бегстве из Украины - объяснил свой поступок и пожаловался на жизнь кочевника.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять