StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Еще один Кошмал! Я счастлива": звезда "Сватов" сообщила о пополнении в семье

10 марта 2024, 18:37
Анна Кошмал эмоционально поделилась новостью о радостном событии.
Анна Кошмал с сыном
Анна Кошмал рассказала, что в ее семье появился еще один человек / коллаж: Главред, фото: instagram.com/smorkovkina

Украинская актриса Анна Кошмал в 2018 году родила сына, и, вопреки плотному графику выступлений, всегда находит время на заботу про ребенка. Миша часто появляется в ее блоге в Instagram - артистка с удовольствием делится памятными моментами из жизни своего чада.

Поэтому семья для Кошмал, а особенное появление в ней новых лиц, очень ее радуют. Так сегодня звезда сообщила, что на свет появился еще один Кошмал - у ее брата появился сын.

"Вчера я стала тетушкой, у меня родился племянник. Мой брат стал отцом, а я счастлива! Плюс еще один Кошмал. Так что принимаю поздравления", - рассказала Анна в сторис.

видео дня

Про своего брата Анна Кошмал ранее практически ничего не рассказывала. Известно, что мужчина старше актрисы. Его зовут Сергей и он работает программистом. Подробностей про племянника, появление которого так обрадовало Анну, она также пока не сообщила.

Анна Кошмал
Анна Кошмал рассказала, что в ее семье появился еще один человек / instagram.com/smorkovkina

Кто такая Анна Кошмал?

Анна Кошмал - украинская актриса театра, кино и озвучки. Первую всеукраинскую популярность ей принесла роль Жени в сериале "Сваты". На ее счету более 40 ролей. Самые известные работы - "Слуга народу", "Село на мільйон", "Будиночок на щастя", "Великі Вуйки", "Папік 2" и пр.

Ранее украинская ведущая Соломия Витвицкая впервые публично прокомментировала свой роман с бойфрендом-военным, и рассказала про сложности отношений во время полномасштабной войны.

Также стало известно, что "мама Верки Сердючки", актриса Инна Белоконь впервые станет бабушкой. Ее единственная дочь показала нежное фото на последних сроках беременности.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять