StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Эктор Хименез Браво показал свою молоденькую девушку

14 февраля 2023, 16:30
Шеф-повар состоит в серьезных отношениях с украинкой, личность которой не раскрывает.
Эктор Хименес-Браво
Эктор Хименес-Браво / instagram.com/hectorjimenezbravo

Колумбийский шеф-повар и уже украинский телеведущий Эктор Хименез Браво, который славится своей проукраинской позицией и даже уже заговорил на украинском языке, в День Святого Валентина неожиданно похвастался своей девушкой.

Соответствующим постом шеф-повар поделился на своей странице в Instagram.

"Мне с тобой повезло", "Спасибо, что ты со мной", "Скучаю, несмотря на километры", "Ценю, моя дорогая", - подписал свой видео-коллаж он.

видео дня

Комментаторы рассыпались в комплиментах, а некоторые даже искренне обрадовались тому, что Эктор наконец-то показал ее. "Наконец-то мы ее увидели", "Молоденькая", - пишут они.

Отметим, что шоумен Эктор Хименес-Браво с началом полномасштабной войны не покинул Украину, которую считает своей второй родиной. Он не пошел на фронт, но нашел способ, как помочь ВСУ и украинцам тем, что умеет лучше всего.

Хименес-Браво встал к плите, и теперь развозит теплую и вкусную пищу по всей линии фронта. Недавно шеф-повар посетил Николаев - город, который находится под регулярными ракетными обстрелами с 24 февраля.

Эктор удивился красоте прифронтового Николаева. Тем страшнее был для него контраст, когда он увидел пробитое насквозь здание Николаевской ОГА, как памятник жестокости и безумия ра**истов.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять