StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ефросинина прокомментировала скандал с мужем Тринчер

13 декабря 2023, 15:37
Телеведущая сделала пост, в котором ответила на хейт.
Ефросинина прокомментировала скандал с мужем Тринчер
Ефросинина взяла паузу и по-своему отреагировала на ситуацию/ Коллаж: Главред, фото: instagram.com/voloshyn_xx, instagram.com/mashaefrosinina

Украинская телеведущая, волонтер и общественная активистка Маша Ефросинина ответила на недавний скандал, который разгорелся после ее интервью с певицей Анной Тринчер.

Тогда, причиной стала критика Ефросининой Тринчер за покупку новенького Porsche во время войны.

Бывший муж Тринчер, Волошин вступился за девушку и обвинил Ефросинину в двойных стандартах. Он отметил, что ведущая сама пришла на интервью в драгоценных украшениях, стоимость которых составляет тысячи евро.

видео дня

"Один момент, когда об этом может рассказывать человек, который сейчас находится на фронте или отдает все свои деньги на благотворительность. Но когда это делает Маша Ефросинина, которая в выпуске с Аней сидит в колье за 50 тысяч гривен и браслетах Cartier, которые стоят тысячи долларов. Если у тебя такая позиция, то зачем одевать на интервью Cartier. Это просто верх лицемерия", - возмутился блогер.

Между тем, Ефросинина взяла паузу и по-своему отреагировала на ситуацию. На своей странице в Instagram, она написала:

"На прошлой неделе мою фразу "раненые ребята лежат в больницах без обезболивания" большинство последователей профессионального манипулятора перевернули в иронический дротик — всем ужасно нравилось этим тыкать меня, извращая смыслы, которые были вложены мной в вопрос к Ани Тринчер. Но это и подсветило то, какое количество людей сегодня выбирает издеваться, высмеивать… а главное, игнорировать тот факт, что у нас реально переполнены больницы, что реально за каждого из нас сейчас погибает цвет нации".

Напомним, ранее мимо этой ситуации не смогла пройти 22-летняя жена Остапчука. Она посвятила ведущей целых три сториз, где критиковала Машу Ефросинину.

Ранее также Маша Ефросинина сообщила, что категорически не выйдет на одну сцену со скандальным телеведущим Владимиром Остапчуком.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять