StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Да мы тебя вообще не любили": Лолита прокомментировала травлю Пугачевой в РФ

24 октября 2022, 13:54
Милявская, ожидаемо, не встала на сторону бывшей подруги.
Лолита Милявская, Алла Пугачева
Лолита Милявская рассказала, что думает про травлю Пугачевой в РФ / facebook.com/LolitaMilyavskaya, instagram.com/alla_orfey

Певица украинского происхождения Лолита Милявская, которая одобряет войну в Украине с фантомными бендеровцами на каждом шагу, вынырнула из делирия и сделала заявление про Аллу Пугачеву, ее отъезд и травлю в РФ.

Ранее артистки были подругами, Милявская немного завидовала успеху Примадонны, называла великой. Война отделила зерна от плевел, и настоящие артисты с принципами стали изгоями в стране, пропитанной пропагандой.

Уроженка Мукачево Лолита решила прогнуться перед кровавой кремлевской властью, чтобы сохранить крохи заработка и популярности, Пугачева поддержала антивоенную позицию мужа и покинула РФ, из-за чего она и ее семья стали персонами нон-грата.

видео дня

Об этом событии высказалась сама Милявская в интервью для ра**истского ток-шоу. "Мы сейчас все являемся свидетелями того, что самые большие имена, любимые семьи за секунду подвергаются уничтожению. И тут же публика говорит: "Да мы тебя вообще не любили", - резюмировала она.

Псевдофилософское суждение можно оценить двояко - Лолита опять "выразила" свою позицию, не сказав ничего конкретного.

Ранее скандальная российская певица украинского происхождения Лолита, которая молчит о войне в Украине, поддерживая таким образом агрессию России, поделилась видео, в котором назвала свои концерты психотерапией.

Также 58-летняя певица Лолита Милявская, которая родилась в Мукачево, но поддерживает убийства мирных украинцев российскими солдатами, рассказала, что испытывает благодарность к россии за возможности, которые получила от страны для реализации себя как артиста.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять