StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Братья Меладзе засветились на одной сцене, но ни сказали ни слова о войне в Украине

28 декабря 2022, 10:30обновлено 2 января 2023, 15:54
Украинские музыкальные деятели Валерий и Константин Меладзе впервые появились на одной сцене после начала полномасштабной войны в Украине.

братья Меладзе
братья Меладзе / коллаж фото УНИАН

Известный родственный дуэт украинской эстрады – братья Валерий и Константин Меладзе − впервые появились на одной сцене после начала полномасштабного военного вторжения в Украине. Фотографию опубликовала солистка группы "ВИА Гра" София Тарасова в своих Instagram-Stories.

Братья Меладзе выступили на одной сцене в столице Германии, Берлине. Тарасова также размыто высказалась о вторжении РФ в Украину, заявив, что всю жизнь чувствовала себя "на стыке братских культур".

Сами же братья Меладзе на одном из фрагментов вместе с командой обращались к поклонникам в зале, после чего Тарасова засняла, как Константин исполнил несколько хитов, написанных им для Валерия. В частности, был исполнен мегашлягер "Салют, Вера".

Потом Тарасова запостила фото, на котором она с братьями обнимается в гримерной.

Братья Меладзе засветились на одной сцене, но ни сказали ни слова о войне в Украине
Братья Меладзе засветились на одной сцене, но ни сказали ни слова о войне в Украине

Напомним, ранее бывший пиар-менеджер Веры Брежневой (супруга брата Валерия, композитора Константина Меладзе) Анастасия Драпеко заявила, что певица больше никогда не вернется в Россию.

Брежнева покинула Россию в самом начале масштабного вторжения войск российского диктатора Путина в Украину. Певица была в Италии, а в мае месяце приехала в Польшу, помогая беженцам из Украины.

До того певица рассказала, что ее супругу, композитору Константину Меладзе и с дочерью в начале войны во время обстрелов Киева пришлось находиться в бомбоубежище.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять