StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Без головы, мозгов и понимания": Волочкова внезапно набросилась на украинцев

22 октября 2022, 02:42
Анастасия Волочкова недовольна тем, что ей сказали правду.
Анастасия Волочкова
Волочкова внезапно набросилась на украинцев / скриншот

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая ранее собралась "спасать" украинских детей, решила ответить на критику в свою сторону.

На своей страничке в Instagram она выдала опус, в котором призналась, что делает это "во славу родины".

"Когда без головы, мозгов и понимания.. С осуждением за добрые помыслы мои во славу Родины и мое желание поддержать дух людей неравнодушных.. И тех, кого можно спасти в моем ключе только позитивом, теплом и радостью в сегодняшние дни, посредством того что я умею - творчеством! То это точно: "Без головы и полностью", (это же абсурд!) простите, добрые люди", - написала Волочкова.

видео дня
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова / скриншот

Комментарии к посту одиозная балерина решила закрыть. Видимо она испугалась правды, которую украинцы пытаются донести в ее голову.

Напомним, на днях Волочкова поразила своим цинизмом. Она собралась развлекать детей, которых насильно депортировали из Украины в Россию.

В комментариях под постом пользователи сети были шокированы повелением одиозной балерины. Ей напомнили, кто на самом деле разрушил украинские Луганск, Донецк, Мариуполь, Лисичанск и лишил детей счастливого детства.

Ранее российская балерина Анастасия Волочкова и актер Никита Джигурда появились на публике вместе. Балерина сообщила, что стала секундантом Никиты Джигурды, но ее внешний вид подняли на смех ее же подписчики.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять