StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ани Лорак впервые отреагировала на смерть украинца

13 сентября 2023, 12:01
При этом Каролина Куек естественно не забыла подчеркнуть, что она - лучше всех: "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".
Ани Лорак
Ани Лорак почтила память Яна Табачника / коллаж: Главред, фото: instagram.com/anilorak

Певица Ани Лорак, которая сидит в рф и за кровавые рубли развлекает одурманенную пропагандой публику, сделала невиданное: она почтила память известного украинца, который на днях ушел из жизни.

Речь идет про Народного артиста Украины Яна Табачника, который на протяжении последних лет боролся с онкологией. На своей странице в Instagram Лорак опубликовала короткое видео с Табачником с эмодзи разбитого сердца и подписью: "Благодарю за все... Светлая память".

За полтора года полномасштабной войны Лорак ни разу не комментировала смерть украинцев - она обходила вниманием трагедии, когда страна-оккупант уничтожала мирных граждан ракетами, и кошмары, которые на фронте приходится переживать нашим защитникам. Смерти известных личностей прежде также оставляли ее равнодушной.

видео дня

Примечательно, что Ани Лорак почтила Яна Табачника в своем циничном, самовлюбленном стиле: в ролике, который она опубликовала, артист рассыпается ей, Лорак, в комплиментах, отмечает ее красоту и перспективность. Так певица в очередной раз доказала, что помнит и ценит она лишь тех, кто считает ее не простой предательницей, а чем-то особенным.

Ян Табачник
Ани Лорак почтила память Яна Табачника / instagram.com/anilorak

Ранее Ани Лорак напугала сеть сильно натянутым лицом - певица отчаянно молодится, и в погоне з красотой она неизменно проигрывает. Результаты пластики и филлеров не всегда на лице Лорак можно скрыть даже ретушью.

Позже Ани Лорак в мини разнесли за циничные опусы в ее блоге. Артистка вырядилась в платье, которое едва прикрыло ее бюст, и решила порассуждать про любовь.

Другие новости про Ани Лорак:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять