StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ани Лорак отметилась неоднозначным высказыванием на Новой Волне в России

22 августа 2021, 10:40
Певица Ани Лорак рассказала о своей украиноязычной песне, которую она записывала в Украине.
Ани Лорак
Ани Лорак / instagram.com/anilorak/

Певица Ани Лорак в июле 2021 года впервые за 7 лет заявила, что записывает песню на украинском языке. Певица объявила это во время очередного посещения Киева, и вызвала неоднозначные эмоции у поклонников.

На российском фестивале Игоря Крутого, который посещают скандальные украинские гастролеры, Ани Лорак рассказала о своей будущей песне, но сделала странное заявление о поклонниках из Украины.

В комментарию российскому журналисту Лорак рассказала о песне из нового альбома, и заявила, что украиноязычная песня должна понравиться "интернациональным" поклонникам, и что в музыке нет национальности. Видео опубликовал телеграм-канал Культурная прачечная.

видео дня

"Осенью будет полноценный альбом. А также будет песня, особенная для меня лично – она ​​будет на украинском родном языке, на українській рідній мові. И, я думаю, порадует моих интернациональных поклонников, потому что в музыке нет национальности, она звучит от сердца", - рассказала Лорак в комментарии.

Напомним, что Ани Лорак выступила с сольным концертом в Украине в Одессе впервые после 7 лет жизни в России , и извинилась за пророссийскую позицию.

Вопреки скандалам, которые сопровождались ее последние концерты в Украине, новое выступление прошло без инцидентов и попыток срыва со стороны украинских активистов.

Однако, после этого Лорак отправилась на скандальный фестиваль Новая Волна, где выступила вместе с российскими крымнашистами и любителями Путина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять