StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Андрей Шевченко показал, как сильно изменился его сын Кристиан

11 ноября 2022, 23:41
Поклонники спортсмена спорят, на кого Кристиан Шевченко похож больше - на мать-модель или отца-футболиста.
Андрей Шевченко и Кристен Пазик
Андрей Шевченко и Кристен Пазик поздравили второго сына Кристиана с 16-летием / instagram.com/andriyshevchenko

Украинский спортсмен, тренер и политический деятель Андрей Шевченко вместе с супругой, моделью польского происхождения Кристен Пазик, воспитывает 4 сыновей.

Одному из них, Кристиану, недавно исполнилось 16 лет. В важную дату для каждого подростка, спортсмен обратился к своему ребенку с серьезным, очень взрослым пожеланием.

"Поздравляю с 16-ым днем рождения моего сына Кристиана. Никогда не переставай бороться за то, что ты любишь. Мы любим тебя❤️", - написал Андрей Шевченко на своей странице в Instagram.

видео дня

Вместе с тем, спортсмен добавил фото, на котором позирует с Крисом. В комментариях отмечают, что Шевченко-младший растет очень привлекательным парнем.

Кристиан Шевченко - второй сын в семье футболиста. Он, как и отец, проявляет способности в спорте: любит гольф и футбол, занимается падл-теннисом. У Криса трое братьев - Джордан (2004 г.р.), Александр (2012 г.р.) и Райдер-Габриэль (2014 г.р.).

Андрей и Кристиан Шевченко
Андрей Шевченко с сыном Кристианом / instagram.com/andriyshevchenko

Ранее стало известно, что колумбийская поп-звезда Шакира отсудила у мужа, футболиста Жерара Пике, опеку над их совместными детьми Миланом и Сашей. Артистка и спортсмен разводятся из-за неверности последнего.

Также голливудская комедийная актриса Ребел Уилсон, после совершенного ею каминг-аута, как бисексуальной женщины, стала матерью в первый раз. У Уилсон родилась дочь.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять