StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Анатолий Анатолич стал папой третий раз - трогательное фото и имя его сына

20 июля 2021, 17:03
Знаменитый украинский ведущий Анатолий Анатолич сообщил о новом пополнении в семье.
Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич / instagram.com/anatoliyanatolich/

Анатолий Анатолич показал, что его жена родила ему третьего ребенка в сети популярных роддомов Исида.

Третий ребенок звездных супругов родился в среду, 20 июля.

Он рассказал в своем Instagram, что отправился на роды чуть ли не посреди ночи во время репетиции праздничного мероприятия на День Независимости Украины.

видео дня

"В первых строках своего письма спешу сообщить, что мы с Юлой стали родителями в третий раз.Сегодня, 20 июля, в 13:13 с весом 4060 кг и ростом 55 см у нас появился сын Нил! Красивый, хороший, предвкушаю – умный и с хорошим чувством юмора", - рассказал Аноталий.

Он впервые присутствовал на родах, и признался, что это невероятно сложно, прекрасно, тяжело, фантастически и ещё куча других эпитетов.

"Юла, ты такая сильная! Я подозревал, но теперь знаю точно. О том, какая ты ещё, я постоянно тебе напоминаю, а вот сегодня окончательно убедился ещё и в этом. Спасибо партнерским родам", - добавил он.

Он признался, что ему просто не дали паниковать во время родов.

"У меня теперь сын, нужно научиться привыкать к этому состоянию и принять, что нас теперь много. Уже пятеро. Это чуть больше, чем в Boyzone, но ещё чуть меньше, чем в BTS.Короче, пока все очень нра", - резюмировал он.

Анатолий Анатолич стал папой третий раз - трогательное фото и имя его сына

На личной странице в инстаграме Юлия объяснила, почему назвали сына необычным именем Нил. Они рассматривали только те имена, в которых есть буква "л", как у каждого члена их семьи. Супруги остановились именно на этом, ведь оно означает "чемпион".

"Мы долго думали, как назвать сына, и выбрали имя, которое полностью отражает внутренний мир нашей семьи. Мы выбирали короткое международное имя, сильное, с прекрасным значением и характеристиками. Когда мы увидели сына, убедились, что по-другому его назвать просто нельзя", – рассказала жена Анатолича.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять