Жена Остапчука высказалась о расставании: "Лучше отпустить человека, который хочет жить без меня"

Кристина Горняк рассказала, что не готова держать человека, который хочет уйти / instagram.com/kristygor

Кристина Остапчук поделилась своей философией в том, что касается семьи и отношений.

Блогерка и нотариус Кристина Горняк создала себе имидж волевой, самодостаточной и сильной женщины, для которой житейская мудрость перестала быть загадкой.

И хоть свои отношения с мужем, теле- и радиоведущим Владимиром Остапчуком, она наотрез отказывается комментировать после слухов о разводе, она все еще способна дать ценный совет своим подписчикам, когда они того просят.

Так к Горняк на ее странице в Instagram обратилась девушка, от которой хочет уйти супруг. Сама она беременна и не представляет, что делать в такой ситуации дальше. Блогерка искренне посочувствовала подписчице, и попробовала поставить себя не ее место.

"Блин. Прежде всего я хочу вас мысленно обнять и попросить сохранить себя и свое продолжение. Знаете, я точно уверена, что все испытания, которые нам даются - это наши уроки, но мы точно сможем все пройти. Подумайте, поработайте вместе, но если бы я примерила на себя, то не знаю, мне, наверное, было бы лучше отпустить этого человека, который выразил желание жить без меня и без нашего маленького ангелочка. Сначала будет очень больно - это факт... Но... Я тут не советник, только выражаю свои мысли. Берегите себя!" - пожелала девушке Кристина Горняк.

Стоит отметить, что вопрос расставания даже здесь она постаралась максимально обойти стороной.

Кристина Горняк рассказала, что не готова держать человека, который хочет уйти / instagram.com/kristygor

Ранее известный украинский модельер Андре Тан заинтриговал поклонников новым романом. Впервые после развода в 2021 году он заговорил о личной жизни и показал фото с возлюбленной.

Также звезда киносаги Сумерки Тейлор Лотнер разочаровал всех поклонниц очаровательного оборотня Джейкоба Блэка: актер женился на девушке, с которой встречался с 2018 года.

Другие новости:

Автор: Анна Подгорная
Новости сейчасКонтакты