Следом за Повалий: мэр российского города решил запретить концерт Лорак

Ани Лорак / Instagram

Певица украинского происхождения Ани Лорак скоро будет зарабатывать частными уроками вокала для детей российских толстосумов.

Мэр российского города Краснодар Евгений Наумов выступил против концерта певицы украинского происхождения Ани Лорак, которая не поддержала Украину, на которую напала страна-агрессор Россия.

Как сообщает российское издание "Аргументы и факты", объявленный накануне гастрольный тур певицы скорее всего не состоится, как минимум в Краснодаре. "Мы — жители против того, чтобы в нашем городе «устраивали шоу» люди, которые признаются в любви правящей в Украине власти, воюющей против нас", - говорит чиновник.

Он также добавил, что ни один актер, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно войны и жестокого нападения террористической России на Украину, не будут здесь зарабатывать.

По словам Наумова, нет гарантий, что деньги, заработанные такими артистами в Краснодаре, впоследствии не будут направлены на поддержку ВСУ.

Мэр назвал неизбежной отмену концерта Ани Лорак, который, по информации СМИ, должен был состояться в Краснодаре в апреле.

Напомним, ранее Ани Лорак, которая умолчала о том, что агрессор Россия напала на Украину и планомерно уничтожает мирные города, видимо решила подзаработать на себя и своего учителя по йоге.

Лорак анонсировала четыре концерта по России. В список "счастливчиков" угодили - Москва, Краснодар, Воронеж и Ростов-на Дону.

Кроме того, ранее Таисия Повалий, которая отреклась от Украины и стала на сторону террористической России, неожиданно лишись своего заработка.

И дело даже не в том, что по национальности она украинка, а в том, что ее песни и концерты никому не нужны в России.

"На днях звезда отправилась в Сибирь на гастроли: певица планировала дать несколько сольных концертов. Впрочем, тур оказался сорван. Билеты на выступления Повалий продавались плохо. Ни в одном из городов звезда не смогла собрать аншлаг. А в Улан-Удэ и Чите концерты Таисии организаторы были вынуждены вообще отменить", - пишет пропагандистское издание Московский Комсомолец.

Теперь звезды, которые выбрали встать на сторону зла, никому не нужны. В Украине их никогда не простят за их трусость и малодушие, а в стране-агрессоре России они навсегда останутся украинскими артистами, предавшими свою страну.

Вас также может заинтересовать:

Автор: Алена Кюпели
Новости сейчасКонтакты