Кратко:
В октябре 2025 года украинская ведущая Инна Шевченко впервые стала мамой. Она родила сына, которого назвала Матисом. В социальных сетях Шевченко активно делится опытом - сперва как беременной в 47 лет, теперь - о быте и уходе за малышом.
Недавно Инна подняла важную тему в своем блоге в Instagram - адаптация домашних питомцев к новому члену семьи. Она призналась, что два кота, которые живут с ней и мужем, привыкли быть главными точками внимания своих хозяев, и сперва не оценили появления в доме малыша. Сейчас животные постепенно привыкают к Матису и даже стараются помочь своей хозяйке.
Инна Шевченко показала несколько милых фото с сыном и котами. Примечательно, что, вопреки демонстративному неодобрению, животные стараются далеко не отходить от мальчика, и выполняют трогательную роль пушистых нянек.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграмм-канал STARS UA.
Ранее Главред рассказывал, что "Холостяк" Александр Терен получил орден от Владимира Зеленского. Украинский ветеран был представлен к государственной награде.
Также украинская модель и ведущая Александра Кучеренко показала, какой была до свадьбы с журналистом и путешественником Дмитрием Комаровым. Пара рассталась весной 2025 года.
Читайте также: