Российский актер назвал Пугачеву черепахой и обвинил в бесчеловечности

Российский актер обозвал Пугачеву черепахой / instagram.com/alla_orfey

Актер Оскар Кучер раскритиковал Примадонну из-за её высказываний о войне в Украине и российской власти.

Российский актер Оскар Кучер в бешенстве из-за того, что известная певица Алла Пугачева «предала» Россию и высказалась против российской власти. Он сказал, что Примадонна «перестала быть человеком». Об этом сообщают росСМИ.

«Есть Алла Пугачева, которая меня убила, клянусь … Я понимаю, что ей глубоко нас**ть на то, что я говорю и на мое мнение … Но я ее очень сильно уважал всегда и у меня «плакат со стены упал», с которым я рос», - сказал Оскар.

Его удивило то, что Пугачева раскритиковала поклонников, которые не разделили её мнение, которое касается российской политики и войны.

«Мне казалось, она всегда была такой мудрой, такая черепаха Тортилла, которая смотрит на всё, всё понимает, придерживается своего мнения. И вдруг она такая – да сами вы дураки. Были холопами, стали рабами … И разрушился образ моментально, она не перестала быть великой певицей, но человеком она быть перестала для меня», - сказал актер.

Ранее стало известно, что определилась судьба сказочного замка Пугачевой и Галкина в подмосковном поселке Грязь, которым очень интересуются российские власти после отъезда звездной пары из РФ.

Также мы рассказывали, что российский пропагандист Владимир Соловьев заявил, что певец Филипп Киркоров разорвал все связи с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.

Другие новости:

Автор: Ангелина Подвысоцкая
Новости сейчасКонтакты