Кратко:
Украинский рэпер и продюсер Потап, который сбежал за границу еще в начале полномасштабной войны в Украине, приехал из Нью-Йорка в Майами.
Как рассказал Потап в своих соцсетях, он решил открыть еще один бизнес.
«Мы едем в Майами – в наш офис «Mozgi AI» во Флориде. Скоро поделюсь подробностями еще об одном бизнесе, который мы открываем в этом штате параллельно с работой в креативной индустрии. Обіцяю, это будет опасно», – сообщил Потап.
Беглец опубликовал снимок со своим партнером Сергеем Маковцем в оригинальных костюмах, назвав их вариантом официального костюма для бизнеса.
«А что за наряд на этих фотографиях? Это наш вариант делового костюма для людей, которые продвигают и создают новые технологии в индустрии развлечений», - отметил продюсер.
Отметим, жена Потапа – певица Настя Каменских – сейчас находится в Нью-Йорке и, скорее всего, рэпер улетел строить бизнес без нее.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Отметим, как сообщал Главред, рэпер Потап недавно сменил свое сценическое имя, после чего его раскритиковали поклонники. Артист также, по его словам, стал представителем Восточной Европы.
А также Потап продолжает ездить по всему миру, как он сообщает, продвигая украинскую культуру. Недавно он предлагал прохожим в Валенсии водку, за что украинцы предложили лишить беглеца украинского гражданства.
Вас может заинтересовать:
Алексей Андреевич Потапенко (сценическое имя - Потап) - украинский продюсер, автор и исполнитель песен, режиссёр, сценарист, композитор, телеведущий, мастер спорта по водному поло, Заслуженный артист Украины (2020). Участник и продюсер таких музыкальных коллективов, как "Потап и Настя", "Время и Стекло", MOZGI и др., вместе с которыми написал и выпустил более 300 песен, сообщает "Википедия".