Украинская певица Вера Брежнева больше не приедет в Россию. Как заявила PR-менеджер Брежневой, она больше не работает с артисткой.
"Веры Брежневой больше нет, она сюда (в Россию - ред.) не вернется", - сказала менеджер Анастасия Драпеко, передает мк.ru.
Вера Брежнева покинула Россию в самом начале масштабного вторжения войск российского диктатора Путина в Украину.
Певица была в Италии, а в мае месяце приехала в Польшу, помогая беженцам из Украины.
Артистка опубликовала у себя в Instagram сторис, где она разгружает фуру в Люблине. Знаменитость была одета в яркий спецжилет и спортивные штаны. Певица написала, что в центре гуманитарной помощи не хватает волонтеров, особенно мужчин, поэтому женщины выполняют всю работу сами.
Напомним, 40-летняя украинская певица Вера Брежнева после начала полномасштабной войны России против Украины осудила действия российских властей и уехала за границу помогать беженцам.
Позднее Брежнева опровергла домыслы, рассказав, что уехала из Италии, где у ее супруга Константина Меладзе свой дом.
Ранее Брежнева рассказывала, что ее мужу и дочери в начале войны во время обстрелов Киева пришлось находиться в убежище.
Читайте также: