Антон Wellboy потерял лучшую женщину, которую он встречал

Антон Вельбой рассказал о смерти прабабушки Варвары / instagram.com/a.wellboy

Он нежно называл ее Варей и сильно горюет о своей утрате.

Украинский певец Антон Вельбой (Wellboy) поделился трагической для его семьи новостью - он потерял человека, который был ему очень близок.

На своей странице в Instgram артист опубликовал несколько фото и видео со своей прабабушкой Варварой - оказалась женщина, которой было уже за 90 лет, скончалась сегодня.

"Бабушки Вари сегодня не стало. Лучшей женщины я не встречал", - пишет шокированный от потери Антон.

Певец происходит из семьи музыкантов, и бабушка очень гордилась успехами внука. Кроме того она являлась одной из самых преданных фанаток Вельбоя.

Артист принимает соболезнования по поводу своей утраты - поклонники отмечают, что теперь ей на небесах по крайней мере спокойней без вражеских ракет и воздушных тревог.

Варвара - прабабушка Антона Вельбоя / instagram.com/a.wellboy

Напомним, ранее сообщалось о том, что умер шотландский актер, комедиант и писатель Робби Колтрейн (Энтони Роберт Макмиллан) - более всего известный по роли Хагрида в "потерриане".

До того, в начале августа 2022 года, умерла Нишель Николс - американская актриса и певица, которая заслужила всенародную любовь и популярность благодаря роли лейтенанта Нийота Ухуры из киновселенной Star Trek (Звездный путь).

Другие новости:

Автор: Анна Подгорная
Новости сейчасКонтакты