StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

59-летнего Джонни Деппа не узнали во время концерта - актер сильно изменился

21 июня 2022, 03:45
Метаморфоза оказалась настолько неожиданной, что даже самые преданные фанаты с трудом могут решить, остался ли актер так же хорош.
59-летнего Джонни Деппа не узнали во время концерта - актер сильно изменился
Джонни Депп сбрил бороду и усы - как сейчас выглядит актер / Коллаж

59-летний актер, музыкант и режиссер Джонни Депп кардинально сменил имидж, чем немало удивил своих поклонников. Последние несколько лет артист ходил с растительностью на лице - роли менялись, а узнаваемый стиль оставался.

Однако недавно, на Хельсинкском блюзовом фестивале, "капитан Джек Воробей" вышел на сцену гладко выбритым. Британские издания отмечают - публика далеко не сразу поняла, кто выступает перед ними.

Депп в дуэте с британским гитаристом Джеффом Беком исполнил несколько песен собственного сочинения, а также на известные рок-хиты. На сцену звезда Чарли и шоколадной фабрики вышел в своем любимом бохо-стиле: в белой рубашке с небрежно закатанными выше локтя рукавами, черной жилетке, темных джинсах, бандане в горошек, поверх которой надета кепка, и с бесчисленным количеством украшений, фенечек и амулетов.

В Сети "обновленная" внешность актера вызвала горячие споры: некоторые фанаты утверждают, что без растительности на лице Депп стал выглядеть более свежо и молодо, другие же заявляют, что борода и усы скрывали настоящий возраст артиста, и теперь "Эдвард Руки-Ножницы" не горячий загадочный красавчик, а обычный мужчина средних лет без изюминки.

Читайте такжеКак сейчас выглядит звезда 90-х - 73-летний певец Левко Дурко

Ранее бывшая жена Деппа, актриса Эмбер Херд была признана судом виновной в клевете, которая повлекла за собой последствия для жизни и карьеры Джонни. За свое преступление она обязана выплатить крупный штраф.

Позже стали известны условия, при которых Джонни Депп готов "простить" своей бывшей жене Эмбер Херд многомиллионную компенсацию в качестве возмещения ущерба.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять