StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезду сериала Эмили в Париже ограбили на 3 миллиона гривен

15 мая 2023, 22:39
Лили Коллинз лишилась не только личных средств и гаджетов, но и бесценных воспоминаний о помолвке.
Лили Коллинз
Лили Коллинз ограбили в Лос-Анджелесе / instagram.com/lilyjcollins

Англо-американская актриса, звезда нашумевшего сериала Эмили в Париже, Лили Коллинз стала жертвой дерзкого ограбления в Лос-Анджелесе.

Артистка отправилась на отдых в спа-салон одного из лучших отелей Западного Голливуда. Личные гаджеты и драгоценности она оставила в камере хранения, которую обнаружила открытой и пустой по возвращению.

Полицейские, которые прибыли на место преступления, засвидетельствовали кражу, однако отметили, что следов взлома в ячейке, где находились личные вещи Коллинз, обнаружено не было. Они открыли дело по случаю ограбления, которое было классифицировано, как "превышающее сумму 10 тыс. долларов". Об этом сообщает DailyMail.

видео дня

Среди украденных вещей значится и обручальное кольцо актрисы, инкрустированное розовым бриллиантом. Она получила его в подарок от режиссера Чарли Макдауэлла в сентябре 2020 года, и за которого вышла замуж год спустя.

Актриса считает кольцо бесценным, однако эксперты таблоида предполагают, что стоимость драгоценности может превышать 65 тыс. фунтов стерлингов (более 3 млн. гривен).

Ранее стало известно, что украинская топ-модель Алла Костромичева беременна во второй раз. Манекенщица показала внушительный животик в роскошном образе.

Также дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп впервые рассказала о своем новом любовном увлечении, и продемонстрировала страстный поцелуй с избранницей.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять