StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Звезда на небо летела": Злата Огневич рухнула со сцены во время концерта

24 мая 2023, 12:11
Огневич была настолько увлечена выступлением, что не заметила опасность.
Злата Огневич
Злата Огневич упала со сцены во время концерта в Белой Церкви / коллаж: Главред, фото: instagram.com/zlata.ognevich

Украинская певица Злата Огневич напугала поклонников во время своего концерта в городе Белая Церковь. Выступление настолько поглотило артистку, что она утратила бдительность, и едва не покалечилась.

Во время исполнения песни "Зозуля" Огневич расхаживала по сцене, импровизировала с вокализами и предлагала зрителям спеть вместе с ней. Активное общение с аудиторией и сыграло с ней злую шутку.

Злата решительно направилась к краю сцены, чтобы протянуть поклонникам микрофон, однако, ослепленная прожекторами, не заметила, как шагнула в пустоту. К счастью, она не поранилась, и смогла продолжить концерт.

видео дня

Фрагментом с падением певицы поделилась в TikTok поклонница Огневич, которая в момент падения слушала концерт в первых рядах.

В комментариях фанаты поддерживают артистку и отмечают - этот неприятный инцидент по крайней мере доказывает, что Злата Огневич поет вживую, а не под фонограмму.

@rieltor_bila_tserkva Концерт м.Біла Церква, ще раз доказ того, що @zlata_ognevich ♬ оригінальний звук - Любімська Оксана

Ранее стало известно, кем победительница 12 сезона романтического реалити-шоу Холостяк Катя Лозовицкая заменила Алекса Топольского - модель показала романтику с новым бойфрендом.

Также продюсер популярных украинских шоу "Голос країни" и "Танці з зірками" Владимир Завадюк после каминг-аута рассказал, чем занимается и в какой индустрии работает его избранник.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять