StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезда фильмов-номинантов на Оскар вышла замуж за украинскую режиссерку

9 ноября 2022, 14:37
Женщины сыграли красивую свадьбу в украинском стиле.
Зоя Лактионова и Оксана Черкашина
Зоя Лактионова и Оксана Черкашина поженились / facebook.com/zoya.laktionova

Украинская актриса, звезда номинированных на Оскар фильмов Плохие дороги и Клондайк, Оксана Черкашина сыграла свадьбу со своей второй половинкой - украинской режиссеркой-документалистом Зоей Лактионовой.

Супруги сыграли свадьбу в Варшаве 7 ноября. Это была неофициальная церемония, так как однополые браки в Польше пока не узаконены. Однако для Черкашиной и Лактионовой это - настоящая свадьба, которая знаменует крепость их союза.

Первые фотографии с церемонии появились на странице режиссерки в Facebook. На фото она с женой лежат на полу в окружении цветов и воздушных шариков. Влюбленные улыбаются и держатся за руки.

видео дня

Свадьбу супруги решили сыграть в традиционном украинском стиле - с песнями и танцами. Все подарки, которые получили новобрачные, они отправят на нужды ВСУ и простых украинцев.

В качестве свадебных нарядов они выбрали классический вариант - белый верх и темный низ, которого придерживались и Лактионова, и Черкашина. Обе невесты были одеты в белые блузы и черные джинсы.

Ранее стало известно, что колумбийская поп-звезда Шакира отсудила у мужа, футболиста Жерара Пике, опеку над их совместными детьми Миланом и Сашей. Артистка и спортсмен разводятся из-за неверности последнего.

Также голливудская комедийная актриса Ребел Уилсон, после совершенного ею каминг-аута, как бисексуальной женщины, стала матерью в первый раз. У Уилсон родилась дочь.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять