StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Зомби в клетке": Бабкин рассказал о родственниках из России

1 августа 2022, 15:04обновлено 1 августа 2022, 18:50
Артист поделился своей болью и рассказал об отношениях со своими родственниками.
Сергей Бабкин
Сергей Бабкин / instagram.com/babkin_official/

Украинский певец Сергей Бабкин рассказал о своих родственниках из россии, которая напала на Украину и убивает мирных украинских женщин и детей.

В интервью "Комсомольская правда в Украине", Бабкин рассказал, что его родители из россии, Белгородской области, и все родственники оттуда.

"От ни одного из них за все это время не пришло ни одной есемесочки. Если не слова поддержки, то хотя бы просто вопрос: "Как ты? Как обстоят дела? Как у вас? Что у вас? Мы слышали такое – а это правда? Что происходит, объясни, ты там?". Но – ни слова", - рассказывает он.

видео дня

По словам Бабкина, если с родными так, то кричать к каким-то людям, которых он знать не знает, вообще нет смысла. "Поэтому, как я уже сказал, нужно работать каждый день на нашу победу и помогать ВСУ, волонтерам, нуждающимся сейчас в огромной поддержке", - добавляет он.

Читайте также"После "прилета" начал заикаться": Сергей Бабкин рассказал, почему бежал с семьей из Украины

"А молчащие пусть молчат. Пусть там тихонечко живут. Они же надеются переждать. Но все видят все. Как они будут жить дальше – я не знаю. Нам о таких вообщем думать не надо. Это хлам, который нужно вымести. А нам своё делать", - добавляет он.

Напомним, украинский музыкант и актер Сергей Бабкин поддавался критике за то, что покинул Украину во время полномасштабной войны. Артист не стал оправдываться за принятое им решение, однако в интервью для Вікон объяснил, как получилось так, что он с семьей оказался в Германии.

В частности Бабкин отметил, что у него не было планов покидать страну. Но первые взрывы 24 февраля, которые вся семья встретила в Харькове, вынудили их собрать вещи и уехать к родственникам в Днепр.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять