![Маргарита Симоньян Маргарита Симоньян](https://images.glavred.info/2023_02/thumb_files/400x0/1675859469-6125.jpg?r=576301)
Российская пропагандистка Маргарита Симоньян, видимо уже ощущает близость конца и умирает от страха расплаты за свое вранье и разжигание войны.
Так, доказательством агонии и паники стала посылка, которую неизвестные прислали в офис пропагандисткой помойки RT, а также вызванные саперы, полиция и кинологи.
Как написала Baza, в посылке оказались две книги о православии. Сама Симоньян подтвердила эту информацию, отметив, что рано или поздно действия сотрудников Baza, опубликовавших этот "слив", подпадут под действие статьи "Дача взятки".
Позже Симоньян так прокомментировала произошедшее: "С некоторого всем известного тревожного инцидента я нахожусь под госзащитой, и поэтому вопросами присылаемых мне посылок, а также моих передвижений занимаются хорошие люди в погонах, а не я сама и даже не наша служба безопасности. Именно поэтому никто не спрашивал и не собирался спрашивать, ожидаю ли я посылку. Я вообще обо всем этом не знала, поскольку хорошие люди в погонах не обязаны ставить меня в известность".
Отметим, что ранее Симоньян отчиталась о своей новогодней ночи (и не только своей, но многих россиян): "Эту новогоднюю ночь медиаменеджеры страны провели на иголках. Все мы знали, что крайне вероятны теракты/удары/что угодно по территории России. Мы с ледяной тревогой ждали этого, уныло глядя на бокал. ...Под утро я легла спать, боясь проснуться и понимая, что, скорее всего, разбудят тем самым звонком".
"Бавовна" в России
31 декабря в соцсетях писали, что Россия встречает 2023 год под очень сильные взрывы. В частности, пользователи в панике сообщали о взрывах в Воронеже, Санкт-Петербурге и Белгороде. "Бавовна" звучала также в Ростовской и Курской областях.
В ночь на 26 декабря на российском аэродроме Энгельс, на котором базируются стратегические бомбардировщики оккупантов, раздались мощные взрывы.
Как сообщили в Минобороны страны-агрессора, на малой высоте якобы там пролетел беспилотник. В результате падения его обломков трое российских оккупантов погибли. А самолеты якобы не пострадали.
Спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат заявил − свежие взрывы на российской военной авиабазе "Энгельс" являются последствиями российской агрессии против Украины.
Вас также может заинтересовать:
- Симоньян и Путин поболтали о людоедстве
- "С ледяной тревогой ждали": Симоньян призналась, что боялась удара ВСУ на Новый год
- Симоньян теперь "живет на иголках": а что случилось?
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред