StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Отныне в эфире телеканала ТЕТ: тревел-шоу "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым возвращается

5 августа 2022, 15:54
Зрители снова смогут смотреть любимое шоу и узнавать о новых приключениях телеведущего Дмитрия Комарова.
Отныне в эфире телеканала ТЕТ: тревел-шоу
Дмитрий Комаров возвращается в эфир. Фото пресс-служба 1+1

Любимые проекты телеканала 1 + 1 отныне можно будет увидеть на ТЕТ. Уже вскоре главный путешественник страны Дмитрий Комаров вернется на экраны вместе с популярным тревел-шоу "Мир наизнанку". Из-за полномасштабного вторжения российских войск на территорию Украины сезон, который начался 5 февраля, пришлось поставить на паузу. Однако программа возвращается-с 15 августа в будни в 17:00 зрители смогут увидеть выпуски любимого шоу на телеканале ТЕТ.

Отныне в эфире телеканала ТЕТ: тревел-шоу

Напомним, что более 12 лет путешественник открывает украинцам секреты различных государств: изучает их культуру, профессии, рискуя собственной жизнью, откроет интересные места, неизвестные даже заядлым любителям туризма. Бесстрашие украинца не имеет границ – съемочная группа не один раз в рамках экспедиций наведывалась к первобытных племен и изучала их традиции.

Отныне в эфире телеканала ТЕТ: тревел-шоу

За 13 сезонов шоу "Мира наизнанку" Дмитрий Комаров объездил 17 стран мира. И в каждой стране путешественник оставлял упоминание об Украине. От дарил вышиванки, украинские куклы и сладости, поднимал самый большой флаг Украины в Эквадоре и учил индонезийских папуасов готовить борщ. Кроме того, во всех экспедициях путешественника сопровождал его оберег – украинский флаг, который много лет лежит в кармане рюкзака Комарова. Говорит, что всегда во время путешествий он при любой возможности вывешивает флаг так, чтобы люди могли его видеть.

Отныне в эфире телеканала ТЕТ: тревел-шоу

Полномасштабное российское вторжение на территорию Украины полностью изменило деятельность всем известного путешественника Комарова, который ранее изучал культуры других народов и племен. С первых дней вторжения Дмитрий ездит фиксировать российские преступления в горячие точки Украины, которые пострадали от обстрелов и оккупации. Рискуя жизнью, он показывает всю правду о результатах преступлений россиян. Также Путешественник помогает сборами в поддержку ВСУ. Например, в свой День рождения Комаров выставил на аукцион собственную машину, за которую удалось выручить 1 млн гривен. Кроме этого, телеведущий активно занимается волонтерскими проектами непублично.

Лично Дмитрий Комаров не сомневается в победе Украины и делает от себя все зависящее, чтобы ее быстрее приблизить. Напомним, телеканалы ТЕТ и 1 + 1 объединят программные силы: отныне зрители смогут смотреть крупнейшие шоу страны на одной площадке. Новый сезон на ТЕТ с самыми любимыми продуктами 1+1 стартует уже 8 августа.

Напомним, мисс Украина-2016, журналистка, телеведущая и жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко рассказала, где пс начала полномасштабного вторжения РФ в Украину, а также оставила вдохновляющее послание всем украинцам.

На своей странице в Instagram журналистка опубликовала серию снимков, сделанных в самых красивых местах Киева. Таким образом она отдала дань уважения украинской столице.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять