StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Вера Брежнева появилась на российском телевидении

20 марта 2023, 15:27
Детская передача с участием экс-участницы группы ВИА Гра вызвала волну возмущения у зрителей страны-агрессора.
Вера Брежнева
Вера Брежнева засветилась в детской передаче на росТВ / instagram.com/ververa

Украинская певица Вера Брежнева долгое время входила в плеяду сверхпопулярных артистов в рф. С началом полномасштабной войны в Украине сцена страны-агрессора заметно опустела, и все что им остается, это злобно наблюдать за успехами тех, кто отказался плясать под кровавую дудку пропаганды.

"Прикормленные" звездочки и желтая пресса без устали рассказывает о том, как им безразличная судьба "невозвращенцев", что даже доходит до смешного: когда на российском ТВ появляется знаменитость с совестью и понятием о человечности, у зрителей начинается практически припадок.

По российским Telegram-каналам быстро разлетелась новость с гневным оттенком, после того как по телевизору показали детскую передачу "Спокойной ночи, малыши", где гостьей оказалась Вера Брежнева.

"Подскажите, как это понимать. Вера Брежнева на канале Карусель 19 марта 2023 года. Она вернулась или вещает нам из Риги?" - писали возмущенные зрители. Позже выяснилось, что это - старая запись, выполненная еще в 2019 году.

Ранее стало известно, что роскошный трехэтажный особняк Веры Брежневой и Константина Меладзе в Подмосковье выставлен на продажу за баснословную сумму.

Также на российском телевидении продолжают упражняться в комичном "вырезании" неугодных из эфира. Например эпизод популярного сериала, где ключевой фигурой стала Вера Брежнева, обкорнали так, что сюжет утратил всякий смысл.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять